Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3094

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» теряет участниц из-за оскорбительных высказываний

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» теряет участниц из-за оскорбительных высказываний

wiki.ru

От участия в конкурсе отказались Мексика и Панама. 

Как сообщает Lenta.ru, страны Панама и Мексика не будут отправлять своих представительниц на конкурс красоты «Мисс Вселенная». Причиной такого бойкота стали высказывания правообладателя конкурса и кандидита в президенты Америки Дональда Трампа.

Ранее миллиардер заявил, что Мексика, по его мнению, посылает в США не самых лучших людей, которые связаны с наркотрафиком и преступностью, уточняет «РГ».

Его слова вызвали неоднозначную реакцию и у некоторых телеканалов. Так, американские Univision, NBC и некоторые мексиканские телекомпании отказались от показа прямой трансляции «Мисс Вселенная».

Добавим, что из бойкотируют шоу и ведущие Шерил Берк и Томас Робертс. Кроме того, известный американский рэпер Флоу Райда также отказался от приглашения быть гостем конкурса красоты.

Отметим, что в ежегодном состязании «Мисс Вселенная» участвуют победительницы, прошедшие отбор в своих странах. Следующий конкурс должен пройти в 2016 году в Будапеште. Тринадцать лет назад титул «Мисс Вселенная» выиграла россиянка Оксана Федорова. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!