Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3412

«Авангард» может вернуть хоккеиста, от которого избавился Сумманен

«Авангард» может вернуть хоккеиста, от которого избавился Сумманен

Федеральные СМИ сообщают спортивный инсайд о подписании контракта с нападающим Николаем Лемтюговым. 

Российский хоккеист Николай Лемтюгов может вернуться в омский «Авангард». Спортивный инсайд о подписании контракта сообщает Sports.ru. 

Напомним, в прошедшем сезоне Лемтюгов играл за красно-бело-черных, но по инициативе на тот момент главного тренера команды Раймо Сумманена покинул «ястребов». После того как хоккеист появился на рынке свободных агентов, его постаралась быстро заполучить ханты-мансийская «Югра», где он и завершил игровой год.

Игрок набрал 6 (1+5) очков в 39 матчах.

Добавим, что на итоговой пресс-конференции по окончании сезона президент «Авангарда» Владимир Шалаев пояснил, что в селекционные вопросы клуба не вмешивался никто, а все решения в отношении игроков принимал главный тренер Раймо Сумманен. Упоминалось о том, что с его подачи расположение команды покинули Лемтюгов, Васильев и Вандель. 

И если неофициальная информация подтвердится, то возвращение нападающего Николая Лемтюгова может стать своеобразной работой над ошибками, допущенными предыдущим наставником «Авангарда». В настоящее время пост главного тренера команды, напомним, занимает Евгений Корноухов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!