Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть6517

Медведев приедет в Омск публично поддержать Назарова

Медведев приедет в Омск публично поддержать Назарова

Александр Румянцев / СуперОмск

Достоверные источники в органах власти подтверждают информацию о готовящемся визите премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Омск.

Достоверные источники в органах власти подтверждают информацию о готовящемся визите премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Омск.

Напомним, «СуперОмск» уже писал о том, что визит высокопоставленного чиновника запланирован на 20 июля. 

Источники подтверждают, что премьер посетит в Омске нефтезавод. Также, возможно, Медведев побывает на заседании Инвестиционного совета при губернаторе Омской области.

С Медведевым, как стало известно «СуперОмску», ждут и председателя правления ОАО «Газпром нефть» Александра Дюкова. Поскольку випы такого уровня просто так в регионы не ездят, можно предположить, что планируются инвестиции в омское предприятие.

Также Медведев, сообщают источники, проведет прием граждан в качестве руководителя «Единой России». Кроме того, партийный лидер выступит в поддержку кандидата от партии власти на сентябрьских выборах губернатора Омской области Виктора Назарова. Ожидается, что Медведев публично выразит поддержку Назарову и заявит о том, что врио главы региона оказано доверие руководства и партии, и страны.

При этом визит премьера, судя по всему, будет недолгим, так называемая вечерняя программа. Однако и недолгий приезд Дмитрия Медведева «сделает день», а возможно, и несколько ближайших лет для Виктора Назарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!