Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров4030

В Омске пройдет форум продаж и маркетинга

В Омске пройдет форум продаж и маркетинга

В рамках проекта «Школа Комм&Дира» в ноябре планируется проведение Омского форума продаж и маркетинга.

В рамках проекта «Школа Комм&Дира» в ноябре планируется проведение Омского форума продаж и маркетинга.

Омский форум продаж и маркетинга состоит из двух этапов: «Неделя маркетинга» с 11 по 13 ноября и «Неделя продаж» с 25 по 27 ноября. Оргкомитет форума организует онлайн-трансляцию самых масштабных в России и СНГ форумов по продажам и маркетингу с живыми выступлениями омских экспертов и тренеров. Принять участие в мероприятии могут руководители и собственники бизнеса, коммерческие директора, менеджеры по маркетингу и продажам.

Омские коммерческие директора получат возможность услышать рекомендации по повышению продаж и развитию бизнеса от гендиректора Paper Planes Ильи Балахнина, маркетера Игоря Манна, гендиректора холдинга «Капитал-Консалтинг» Константина Бакшта, президента «Национальной ассоциации профессионалов продаж» Дмитрия Норка и многих других спикеров федерального уровня. Ключевые темы форума:  стратегии и тактики продаж, аналитика и оценка эффективности маркетинга, стандартизация в продажах, управление брендом, инструменты рекламы и продаж, маркетинговая поддержка продаж, отраслевые особенности продаж, исследования рынка и потребителей и т.д. Омских спикеров мы объявим чуть позже. Подробную программу форума можно получить по электронной почте, зарегистрировавшись на сайте: http://www.омскийфорумпродаж.рф/.

За обновлениями и подробностями можно также следить в официальных группах форума: https://vk.com/forumprodazh55 и https://www.facebook.com/omskiyforumprodazh.

Организаторы форума: АО «Инновационная Бизнес группа» и Центр бизнес-инициатив при поддержке Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Информационная поддержка: РИА «СуперОмск»РИА «Омскпресс»ИА «Новый Омск»Первый городской телеканалИА «Омск300», «Домашняя газета (Омск)», Ассоциация развития малого и среднего предпринимательстваЦентр поддержки предпринимательства города Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!