Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть3283

Назаров начал реформировать команду с руководителей управлений

Назаров начал реформировать команду с руководителей управлений

Александр Румянцев

Почти все чиновники указом Виктора Назарова были переназначены, кроме руководителей Главного государственно-правового управления и Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

Почти все чиновники указом Виктора Назарова были переназначены, кроме руководителей Главного государственно-правового управления и Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

Виктор Назаров, как и обещал, начинает формировать новую команду. Пока что, она очень напоминает старую. Так, главой региона приняты решения о переназначении на должности государственной гражданской службы руководителей следующих органов исполнительной власти:

- начальника Главного управления информационной политики Татьяны Трениной,

- начальника главного управления внутренней политики Михаила Каракоза,

- начальника Главного управления ветеринарии Омской области Владимира Плащенко,

- начальника управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Анатолия Скоробогатько,

- начальника Главного управления государственной службы занятости населения Омской области Виктории Курченко,

- начальника Главного управления лесного хозяйства Сергея Максимова,

- начальника Главного управления региональной безопасности Геннадия Привалова,

- начальника Главного управления финансового контроля Талгата Шугулбаева,

- начальника Государственной жилищной инспекции Сергея Плисова,

- начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при министерстве сельского хозяйства Владимира Коваленко,

-  главы Региональной энергетической комиссии Олега Голубева,

- представителя Омской области при Правительстве РФ Андрея Ишкова.

Руководители Главного государственно-правового управления Омской области Вячеслав Огородников  и Главного управления информационных технологий и связи Омской области Ольга Илютикова освобождены от замещаемых ранее должностей гражданской службы

В настоящее время губернатор Виктор Назаров продолжает работу по формированию правительства региона, сообщается на официальном сайте облправительства.

Напомним, что Назаров после выборов неоднократно заявлял о кадровых перестановках в правительстве, но не называл конкретных имен.

«В ближайшее время будет представлен новый состав правительства Омской области, в котором есть место только принципиальным, честным, профессиональным руководителям.  Нерадивым у нас больше места не будет», - заявил в своем бюджетном послании глава региона.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!