Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3334

В омском «Мираф-банке» опровергли проблемы с выдачей денег вкладчикам

В омском «Мираф-банке» опровергли проблемы с выдачей денег вкладчикам

Ранее группа, именующая себя вкладчиками данного учреждения, заявила о готовности устроить митинг из-за якобы невозможности получить денежные средства.

Ранее группа, именующая себя вкладчиками данного учреждения, заявила о готовности устроить митинг из-за якобы невозможности получить денежные средства.

В омском «Мираф-банке» изложили свою позицию по поводу информации о проблемах с выдачей средств вкладчикам. Как ранее сообщал «СуперОмск», инициативная группа заявила о планах устроить митинг из-за невозможности получить свои средства в банке. Через публичное мероприятие инициаторы намереваются «выбить» свои вклады.

Со своей стороны в «Мираф-банке» информацию о проблемах опровергли, подчеркнув, что заявители получают свои средства. Правда, в тексте ответа использовали небольшую оговорку, что получить могут не все, а практически все.

«Если бы вы обратились за комментариями к сотрудникам «Мираф-банка» (при условии, что разговор был бы записан, а сотрудник не имеет права разглашать банковскую тайну), вы бы  убедились, что ни одному вкладчику не придется выбивать деньги, что практически все заявители получают свои средства, что сотрудник банка никогда не сообщит никому о наличии или отсутствии денег на корреспондентском счету, так как это банковская тайна», - говорится в письме «Мираф-банка», поступившем в редакцию «СуперОмска». 

Справка:

ЗАО КБ «Мираф-Банк» основано 25 февраля 1993 года в Омске. В 2006 году был открыт первый филиал в Тольятти, в 2009 году – в Москве и Санкт-Петербурге. Офисы банка также есть в Самаре и Костроме.

Банк специализируется на кредитовании субъектов малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовом обслуживании организаций и привлечении вкладов физических лиц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!