Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2258

«Авангард» замотивирован на победу и выиграет «Трактор» - эксперты

«Авангард» замотивирован на победу и выиграет «Трактор» - эксперты

Соперником омичей станет челябинский «Трактор». 

Сегодня, 25 января, пройдет первый домашний матч «Авангарда» после крайне успешной выездной серии. Соперником омичей станет челябинский «Трактор». И в новом хоккейном прогнозе эксперт ставит на «ястребов».

Новый прогноз представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» участник нескольких чемпионатов мира в сборной Украины, дважды серебряный призёр чемпионата России, экс-игрок «Спартака», «Крылья Советов» и «Амура» Алексей Лазаренко.

По мнению спортсмена, победа в сегодняшнем матче останется за «Авангардом» из-за мотивации и лучше поставленной игры.

«Ещё в недалеком прошлом этот матч можно было смело называть матчем тура. Сейчас же ситуация в корне иная: «Трактор» доигрывает сезон потому, как 11 очков отставания от восьмого места челябинцы явно не отыграют.

Единственная команда в этой паре, которой нужна победа — это «Авангард». Борьба за первую позицию на Востоке продолжается, и очки терять нельзя ни в коем случае, тем более с сегодняшним соперником. Омичи это прекрасно понимают и в итоге возьмут три очка. Уверен в победе «Авангарда», так как есть все слагаемые для этого: лучший подбор игроков, лучше поставленная игра, мотивация».

Добавим, что матч между «Авангардом» и «Трактором» состоится в 19:00 в «Арене Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!