Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии2925

Алексей Тищенко, двукратный олимпийский чемпион по боксу

Алексей Тищенко, двукратный олимпийский чемпион по боксу

«Думаю, Лебедов знает, кто и за что заказал и оплатил убийство Ивана Климова».

Известный омский боксер Алексей Тищенко по поводу озвученных в СМИ версий следствия об убийстве Ивана Климова.

Да ну, какая ревность? Это полный бред. У меня есть одна-единственная версия, что преступление связано с предшествующим конфликтом у «Ангара». Не думаю, что это сделал  конкретно Ян Лебедов, его в городе не было. Но считаю, что он в курсе всего и может пролить свет на это дело. Рассказать, кто заказал Ивана и оплатил его убийство. И за что.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!