Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3232

Омичам предложили побороться за билеты на чемпионат мира по бальным танцам

Омичам предложили побороться за билеты на чемпионат мира по бальным танцам

Побывать на лучшем танцевальном шоу года в Омске смогут верные слушатели радиостанции «Милицейская волна»! Выиграть билеты на мероприятие омичи смогут в рамках акции «Танцы без границ», которая стартует на частоте 103 fm 18 апреля!

7 мая «Арена-Омск» при поддержке правительства Омской области примет чемпионат мира по бальным танцам среди профессионалов в категории шоу-номера европейской программы. Ведущим грандиозного события станет президент Русского танцевального союза, вице-президент Всемирного совета танца, продюсер телевизионного шоу «Танцы со звездами» Станислав Попов! По словам представителей Омской областной общественной организации «Танцы без границ» – основного организатора шоу, чемпионат в Омске будет по-настоящему жарким! Участие в соревнованиях примут амбициозные профессиональные пары. На паркете сразятся виртуозы танца из Японии, США, Великобритании, Италии, Германии и других стран. Их выступления будут сопровождать Омский русский народный хор и духовой оркестр под управлением Олега Романова. В перерыве зрители смогут попробовать свои собственные силы на паркете!

Побывать на мероприятии совершенно бесплатно могут верные слушатели радиостанции «Милицейская волна». Для этого нужно внимательно следить за эфиром по будням с 18 по 29 апреля! В 10:50 и 18:50 на частоте 103,0 fm будут звучать песни о танцах и про танцы! Для победы необходимо первым дозвониться по номеру 90-33-22 и назвать исполнителя или танец, о котором шла речь в прозвучавшей композиции. Первые дозвонившиеся авторы правильных ответов получат по 2 билета на чемпионат мира по бальным танцам в Омске. Спешите поймать удачу за хвост и приобщиться к прекрасному миру танцев без границ с радиостанцией «Милицейская волна» в Омске. Также билеты можно приобрести на сайте www.biletnam.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!