Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Здоровье1979

Омичам дадут номера мобильных телефонов главврачей

Омичам дадут номера мобильных телефонов главврачей

Горожане могут напрямую пожаловаться руководителю больницы или поликлиники.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Омской области, на информационных стендах в больницах и поликлиниках отныне будут размещены номера мобильных телефонов главных врачей.

Такое поручение поступило от министра здравоохранения Андрея Стороженко. Он отметил, что главный врач должен быть доступен для пациентов своего учреждения и знать, с какими проблемами сталкиваются жители при получении медицинской помощи. Кроме того, данная мера необходима, чтобы получить обратную связь от населения.

Теперь горожане могут высказаться лично главврачам по вопросам качества медицинского обслуживания, доступности получения медицинских услуг, работы персонала. Все обоснованные обращения жителей будут рассмотрены в обязательном порядке, приняты соответствующие меры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!