Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1146

Степан Бонковский поздравил семьи Омской области с Днем Петра и Февронии

Степан Бонковский поздравил семьи Омской области с Днем Петра и Февронии

Накануне в Исилькульском, Москаленском и Полтавском районах состоялись праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В торжественной обстановке состоялось чествование семей, проживших в браке 20 и более лет, молодых супружеских пар, многодетных семей. Свои поздравления и подарки семьям передал депутат Заксобрания Омской области, президент фонда развития Омской области имени Манякина Степан Бонковский. Также участники III районного фестиваля семейного творчества «Пока все дома», проходившем Исилькуле, получили памятные подарки от депутата ЗС Степана Бонковского.

Жители Исилькульского района Майданик Василий Дмитриевич и Тамара Андреевна, прожившие вместе 54 года, Цверкун Виктор Александрович и Тамара Васильевна, прожившие вместе 41 год, были награждены медалями «За любовь и верность».

В Москаленском районе поздравления принимали молодожены и семьи, прожившие вместе 25 и более лет, среди них была семья Калининых. Андрей и Оксана, прожили вместе 25 лет, вырастили троих детей.

Полтавчане чествовали 6 пар, проживших вместе от 10 до 35 лет. Ишутины Владимир Дмитриевич и Любовь Кузьминична, прожившие вместе 50 лет, поделились своими секретами счастливой жизни и были награждены памятными медалями.

«Крепкая семья – основа стабильного государства. Замечательно, что у нас есть такие праздники, когда родные люди могут сказать друг другу приятные слова, а общество – выразить признательность самым крепким и дружным семьям! Трудно переоценить значение семьи в жизни любого человека, ведь семья это то, что дает нам силы, энергию, смысл жизни и надежду на будущее. Именно семья, родные и близкие люди дарят нам спокойствие и уверенность, а любовь вдохновляет и раскрывает в каждом из нас лучшие человеческие качества. Семьи, прожившие счастливо долгие-долгие годы вместе и воспитавшие достойных детей, вы пример для нашего подрастающего поколения. Особо хочу отметить многодетные семьи, в которых растут приемные дети. Спасибо вам за это огромный труд, терпение, вы как никто знаете, что самое большое счастье  – видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам. Берегите свои семьи и будьте счастливы!», - сказал Степан Бонковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!