Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2356

Андрей Новоселов вручил юбилейную медаль Стрельцу за успешную реализацию алкоголя

Андрей Новоселов вручил юбилейную медаль Стрельцу за успешную реализацию алкоголя

Вчера, 5 октября, в Москве состоялась встреча первого заместителя председателя правительства Омской области Андрея Новоселова с главой «Алкогольной сибирской группы» Андреем Стрельцом.

Пользуясь случаем, Новоселов поблагодарил Андрея Стрельца за большой вклад в развитие экономики Омской области и от имени губернатора Виктора Назарова наградил главу корпорации медалью «Омск. 300-летие».

«На ликероводочном заводе Андрея Стрельца производилась и производится высококачественная продукция, пользующаяся спросом в Омском Прииртышье и за пределами нашего региона. На протяжении многих лет предприятие входит в число крупнейших налогоплательщиков Омской области», - отметил Андрей Новоселов.

Зампредседателя также выразил надежду на дальнейшую успешную работу предприятия на территории региона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!