Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Скандалы3750

Дело БК55. О ворах в законе, лихих 90-х и захвате интеллектуальных трудов в Омске

Дело БК55. О ворах в законе, лихих 90-х и захвате интеллектуальных трудов в Омске

Новый блог на «СуперОмске» посвящен тем, кто сутью своего существования сделал жизнь за чужой счет.

Работники издательского дома «ТРИЭС» стали списывать наработки журналистов других изданий приблизительно через полчаса после публикаций. Они прячут свои имена за псевдонимами, скрывают лица за фотоаппаратами, охотятся за чужими эксклюзивами, не имея почти ни одного своего источника.

Журналист «СуперОмска» Виталий Ганнащук рассуждает в блоге, что общего может быть у вора в законе с главой «ТРИЭС» и сайта БК55 Сергеем Сусликовым, возможных связях его дочери с одним из героев лихих 90-х.

Больше месяца назад в Омском областном суде признали законной реплику «СуперОмска» «Воровство» как стиль работы БК55», однако Сергея Сусликова это почти не покоробило.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!