Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости1209

Бухгалтера «Континента» обвиняют в присвоении денег арендаторов

Бухгалтера «Континента» обвиняют в присвоении денег арендаторов

По версии обвинения, 36-летняя бухгалтер «Континента» присвоила 9 млн рублей арендаторов.

В Кировском райсуде Омска рассматривалось дело 36-летнего бухгалтера, которую заподозрили в присвоении денег арендаторов «Континента», сообщает «НГС55».

Женщину подозревают в присвоении денег арендаторов в течение 5 лет, с 2009 по 2014 годы. По версии обвинения, подозреваемая получала деньги от арендаторов, но не вносила деньги в кассу. Сумма ущерба – 9 млн руб., уточняет издание.

Уголовное дело поступило в суд еще в июле этого года. По данным картотеки Кировского райсуда, за это время заседание откладывалось 13 раз. В итоге первое заседание состоялось 11 августа 2016 года, а второе — 22 ноября, на котором сторона обвинения предоставила доказательства.

Бухгалтеру предъявили обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!