Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости2326

В Омске помощница экс-депутата Госдумы России Денисенко снова пытается отсудить крупные деньги

В Омске помощница экс-депутата Госдумы России Денисенко снова пытается отсудить крупные деньги

Цена иска составила порядка 500 тысяч рублей.

В Куйбышевском райсуде Омска зарегистрировали иск Надежды Каревой к некоему омичу Дмитрию Васильченко. По предположению «СуперОмска», в деле фигурирует руководитель фирм «Интегро», «Интеллект Медиа Групп».

Надежда Карева пытается взыскать с оппонента чуть больше 499 тысяч рублей. Якобы Васильченко взял эти деньги в долг и не вернул. Процесс идет вяло. Примерно так же, как в случае с Белкиным, на первое основное судебное заседание пришел только ответчик. На втором слушании от сторон не было никого.

Дело по иску Надежды Каревой к ее бывшему коллеге Евгению Белкину оставили без рассмотрения – вероятно, тем же закончится и процесс против Васильченко.

У Евгения Белкина Надежда Карева пыталась отсудить миллион рублей. Оба работали в предвыборном штабе депутата Госдумы России Олега Денисенко, однако одержать победу на последних выборах представителю КПРФ не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!