Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество4868

В центре Омска в луже плавает байдарочник – ФОТО

В центре Омска в луже плавает байдарочник – ФОТО

vk.com/regik55

Мужчина на байдарке был замечен на ул. Жукова, где он плавал в большой луже возле трамвайных путей.

Снимки очевидцев появились в соцсетях.

Омичам, комментировавшим фото, байдарочник поднял настроение.

«На улице Жукова замечен первый байдарочник», – отмечают очевидцы.

Напомним, около двух недель назад байдарочник был замечен на заледенелом Иртыше. Он совершил одиночный заплыв в районе набережной Тухачевского. Позднее стало известно, что это был президент омской федерации гребли Виктор Комаров, который так открывал сезон.

Кроме того, в прошлом году в Омске во время паводка двое мужчин плавали по омской улице на резиновой лодке. Один из них работал веслом, другой держал флаг.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!