Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1512

Водитель BMW X5 насмерть сбил дорожного рабочего из-за упавшего на пол смартфона

Водитель BMW X5 насмерть сбил дорожного рабочего из-за упавшего на пол смартфона

Задержанного по подозрению в резонансном ДТП на ул. Лукашевича в Омске, произошедшем ночью 2 июня, допросила полиция.

Мужчина рассказал, что той ночью он выехал на BMW X5 из Нефтяников. По его словам, алкоголь перед поездкой он не употреблял.

Он также сообщил, что в пути у него упал на пол смартфон. Он наклонился, чтобы его поднять, в это время «качнуло машину». Задержанный также заявил, что когда потянулся за смартфоном, на дороге не было ни людей, ни других машин.

Напомним, ночью 2 июня иномарка на большой скорости сбила двух дорожных рабочих, наносивших разметку. Работники были одеты в светоотражающую  спецодежду, а участок, где проводились работы, был огорожен необходимыми знаками. Кроссовер снес все эти знаки, после чего сбил двух парней, один из которых, 24 лет, скончался на месте. Второму парню, 21 год, понадобилась помощь медиков.

Водитель скрылся с места происшествия. Позднее автомобиль с мятым капотом и следами крови был обнаружен во дворе дома по ул. Волгоградская.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!