Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1002

В Омске полицейские с собаками проверят избирательные участки

В Омске полицейские с собаками проверят избирательные участки

УМВД России по Омской области намерено проверить все избирательные участки и прилегающие к ним территории. 

Сотрудники полиции совместно с ГУ МЧС России по Омской области 8 и 9 сентября проведут повторные проверки избирательных участков и прилегающих территорий на предмет обнаружения подозрительных предметов. В проверках будут задействованы служебные собаки. Вскоре все объекты будут взяты под круглосуточную охрану. 

«Всего в обеспечении правопорядка и общественной безопасности 10 сентября 2017 года планируется привлечь 1500 сотрудников полиции, а также более 300 сотрудников Росгвардии и частных охранных организаций правоохранительной направленности», - сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области Юрий Виноградов.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 10 сентября в единый день голосования состоятся выборы депутатов Омского городского Совета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!