Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1869

В Омске в забаррикадированной квартире должников остался слепой пенсионер

В Омске в забаррикадированной квартире должников остался слепой пенсионер

Хозяйку квартиры с сердечным приступом увезли на скорой.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в квартире многоквартирного дома на улице Лаптева в Советском округе забаррикадировались должники, которые облили дверь бензином и включили газ. Они якобы грозились взорвать дом в случае, если приставы будут выселять их из квартиры. По информации «СуперОмска», речь идет о семье Кичигиных, у которых якобы возник долг в 7 млн рублей, поэтому приставы хотели изъять квартиру.

«СуперОмску» удалось связаться с хозяйкой квартиры Валентиной Юрьевной. Она рассказала, что ее увезли в БСМП с сердечным приступом. Факт обливания двери бензином она отрицает.

«Я подаю документы на инвалидность, как тут плохо с давлением и сердцем не станет. Приставов в квартиру пускали. Но сейчас у меня там дед остался, он слепой и глухой. Никого не пустит», - сказала Валентина Юрьевна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!