Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1228

В Омске пойман очередной подозреваемый в педофилии мигрант

В Омске пойман очередной подозреваемый в педофилии мигрант

Сотрудниками СУ СКР по Омской области заведено очередное уголовное дело по обвинению в развратных действиях по отношению к несовершеннолетнему ребенку. Подозреваемым стал 42-летний житель одного из азиатских государств.

Как стало известно, на мужчину пожаловалась его неродная внучка. Оказалось, что 15-летняя девочка рассказала об этом своим родителям, и те обратились в полицию. Более того, это не первый случай с данным мужчиной – пару лет назад на него аналогичным образом жаловалась старшая 16-летняя внучка.

Тогда мужчину выгнали из семьи, однако спустя какое-то время приняли обратно - на условиях, что ничего такого больше не повторится. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!