Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1623

Двое неизвестных изрезали ножами 9 учеников и учительницу пермской школы

Двое неизвестных изрезали ножами 9 учеников и учительницу пермской школы

Инцидент произошел в школе № 127 в Перми в понедельник, 15 января.

Как сообщают СМИ, двое неизвестных напали с ножами на учительницу и учеников школы. 

Сильнее всех пострадала учительница, которая в данный момент находится в реанимации. Также в тяжелом состоянии находится 16-летний ученик. Остальные пострадавшие дети, по данным краевого Минздрава, получили лишь поверхностные травмы. Их возраст, по разным данным, составляет от 10 до 16 лет.

«Сегодня около 10:20 час. в школе Мотовилихинского района Перми между двумя несовершеннолетними, один из которых является учащимся образовательного учреждения, второй - бывшим учеником школы, произошел конфликт с применением ножей, в результате которого резаные раны получили, по предварительной информации,  9 несовершеннолетних и один учитель», - говорится в сообщении УМВД России по Пермскому краю.

По информации местной полиции, подозреваемые в поножовщине уже задержаны. По предварительным данным, это ученики школы № 127. Мотивы нападавших пока неизвестны. Известно также, что один из нападавших ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!