Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3591

Омич не искупался в проруби и умер

Омич не искупался в проруби и умер

Иллюстрация

Религиозный праздник не обошелся без происшествий. Ночью 20 января в больнице умер привезенный друзьями 35-летний мужчина с ножевыми ранами спины и ног. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

Как выяснили правоохранители, около половины второго ночи у подъезда дома на улице 3-й Молодежной, что в Октябрьском округе Омска, завязалась драка. Мужчина обиделся на своего 31-летнего приятеля, что тот не взял его с собой нырять в прорубь, а уехал с другими знакомыми, уточнили в Следственном комитете. За свои претензии он поплатился жизнью - соперник, оценив свои силы, понял, что слишком пьян и проиграет в драке, поэтому схватился за нож и несколько раз ударил старшего товарища, после чего убежал. Ставшие очевидцами друзья на машине привезли раненого в больницу, но медики уже ничем помочь не могли.

«В настоящее время подозреваемый задержан, на допросе у следователя он дал подробные показания, сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательств», – рассказали в Следственном комитете. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!