Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости1930

В мэрии Омска рассказали, какие дороги закроют для транспорта на Масленицу

В мэрии Омска рассказали, какие дороги закроют для транспорта на Масленицу

По информации городского департамента общественной безопасности, с 10 часов утра 17 февраля до восьми часов вечера 18 февраля будет перекрыто движение для всех видов транспорта по улицам:

- Ленина – на участке от Тарской до Партизанской;

- Герцена – на участке от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы.

В это время некоторые маршруты автобусов поедут по измененным схемам. Так, маршрут № 500 «ООО «Лента» – ДСК-2» и № 503 «СТЦ «МЕГА» – микрорайон Загородный» с метромоста в сторону Амурского поселка поедут по улице Фрунзе, а дальше – как обычно. В обратном направлении схема движения не изменится.

Для водителей на время масленичных мероприятий будут установлены предупреждающие знаки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!