Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2058

В Краснодаре Бурков встретился с Путиным

В Краснодаре Бурков встретился с Путиным

На встрече временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова с президентом России Владимиром Путиным в Краснодаре в рамках всероссийского форума сельхозпроизводителей было объявлено о возможном выделении региону дополнительных средств на социальную сферу.

«Мы обсуждали с президентом вопросы, прежде всего, связанные со здравоохранением и образованием. И мы получили поддержку», - пояснил Бурков.

В частности Омская область из резервного фонда может получить в ближайшее время 369 млн рублей на строительство двух детских садов и ремонт 17 школ. Будет оказана помощь по приобретению ангиографической установки стоимостью 100 млн рублей, позволяющей выполнять полный спектр сосудистых процедур, и завершению строительства поликлиники на 1000 посещений в смену на Левобережье.

Стало известно, когда в Омске откроют новые больницы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!