Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1357

«Сибстройгрупп» заплатит полмиллиона за использование труда нелегалов

«Сибстройгрупп» заплатит полмиллиона за использование труда нелегалов

Нарушения в сфере миграционного законодательства  в строительной фирме ООО «Сибстройгрупп» выявили транспортные прокуроры. Оказалось, что эта известная в городе организация не гнушалась использованием труда нелегалов. За административое правонарушение фирму оштрафовали на 500 тыс. рублей.

Нарушения в сфере миграционного законодательства  в строительной фирме ООО «Сибстройгрупп» выявили транспортные прокуроры. Оказалось, что эта известная в городе организация не гнушалась использованием труда нелегалов. За административное правонарушение фирму оштрафовали на 500 тыс. рублей.

Омская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований миграционного законодательства на объектах железнодорожного транспорта. В ходе проверки было установлено, что ООО «Сибстройгрупп» для выполнения ремонтных работ на территории НОУ «Школа-интернат № 20» ОАО «РЖД» привлекло двух гастарбайтеров-нелегалов .

«В результате ООО «Сибстройгрупп» привлечено к административной ответственности в виде штрафа общим размером 500 тысяч рублей, виновному должностному лицу назначено наказание в виде штрафа общим размером 50 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе омской транспортной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!