Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления1985

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анастаса Спиридонова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анастаса Спиридонова

Сегодня, 14 августа, прокурор Омской области, доктор юридических наук Анастас Спиридонов отмечает свое 58-летие.

Анастас Павлович родился в 1960 году в Грузии, в 1984 году окончил юридический факультет Ростовского госуниверситета и начал трудовую деятельность в органах прокуратуры. В разное время работал следователем, старшим следователем прокуратуры Новочеркасска, старшим следователем прокуратуры Волгодонска, прокурором отдела общего надзора в Ростовской области, прокурором, старшим прокурором, начальником отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов в социальной сфере управления прокуратуры Ростовской области, прокурором Пролетарского района в Ростове-на-Дону, заместителем и первым заместителем прокурора Ростовской области.

В июне 2008 года приказом генпрокурора был назначен на должность прокурора Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Анастаса Павловича с днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!