Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1519

Корбут поздравил работников омской торговли

Корбут поздравил работников омской торговли

В четверг, 16 августа, в Органном зале Омска чествовали работников торговой сферы. Президент союза организаций торговли региона Борис Сватков первым взял слово, чтобы поздравить коллег с 25-летием образования организации.

Он заявил, что решать многие вопросы и защищать свои интересы предпринимателям, работающим в сфере торговли, стало проще.

«Вместе с властью мы с вами решаем сложные задачи. Низкий поклон вам!», - отметил Борис Сватков.

Вслед за ним выступил врио губернатора Александр Бурков, который подчеркнул, что союз организаций торговли – это 11% валового регионального продукта Омской области, 15% поступлений в бюджет и 150 тысяч занятых в этой отрасли людей.

«Я благодарен вам, что вы сохранили эту отрасль. Спасибо вам за труд, внимание и преданность делу, за высокое качество услуг», - высказался Александр Бурков.

Неформально подошел к поздравлениям спикер заксобрания Владимир Варнавский. Политик уверен, что самое главное в профессии продавца – улыбка. Работа в этой сфере, по мнению спикера, требует человеческих качеств и высокой квалификации.

Владимир Варнавский

Глава областного парламента пожелал работникам торговли побольше покупателей с деньгами и взаимной вежливости, здоровья и благополучия.

Слово взяла мэр Омска Оксана Фадина, которая пожелала представителям союза работников торговли радости, уюта и благополучия в домах.

После этого выступил спикер горсовета Владимир Корбут, который выразил уверенность в динамичном развитии организации.

«В 1990-е годы создавалось множество обществ-однодневок. А союз работников торговли в противовес этому просуществовал 25 лет и имеет будущее только благодаря вам. Действительно, внесен большой вклад в развитие торговли Омской области. И горсовет готов оказывать всестороннее содействие работникам торговли», - отметил Владимир Корбут, вручив главе организации Борису Сваткову памятный адрес и сувенир.

Грамоты от первых лиц получили главный бухгалтер ТД «Шкуренко» Ольга Казанцева, преподаватель многопрофильного колледжа Елена Варламова, управляющий сетью магазинов «Курляндия» Валентин Дегтярев и другие.

В заключение церемонии выступили солисты омской филармонии и известная исполнительница Светлана Бородина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!