Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта6107

Сушинский высказался о судьбе «Арены Омск»

Сушинский высказался о судьбе «Арены Омск»

Президент хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский сообщил, когда объявят результаты технической экспертизы «Арены Омск». Клубом заказано обследование состояния несущих конструкций домашней площадки.

«Думаю, в конце августа все объявим. Не будем ничего скрывать, просто хотелось бы сказать, что именно мы будем делать. Слухи о том, что «Авангард» задержится в Балашихе на пять лет, — это выдумки. Будем надеяться, в скором будущем вернемся», - приводит слова Сушинского championat.com.

Как ранее сообщал «СуперОмск», новый сезон Континентальной хоккейной лиги «Авангард» проведет в подмосковной Балашихе. По одной из версий, «Арену Омск» придется сносить. Соперники «ястребов» по Восточной конференции уже попросили о переносе дат матчей с «Авангардом».

Уфимский «Салават Юлаев» попросил о переносе матчей с омским «Авангардом»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!