Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2036

Омич протаранил светофор в центре города, пытаясь уйти от столкновения

Омич протаранил светофор в центре города, пытаясь уйти от столкновения

Сразу два автомобиля и светофор стали жертвами нарушений элементарных правил дорожного движения на пересечении улицы Орджоникидзе и улицы Яковлева.

На кадрах видео, которые появились в паблике «ЧП Омск», видно, как водитель «Тойоты Авенсис», двигаясь по улице Орджоникидзе, пытался проскочить на желтый сигнал светофора. В этот момент водитель встречной машины решил повернуть с Орджоникидзе на Яковлева. Уходя от столкновения, «торопыга» на приличной скорости влетел в светофор. Дорожная конструкция не выдержала удара и упала, по несчастливому стечению обстоятельств, на припаркованный рядом красный «Солярис».

По факту этого ДТП сейчас проводится проверка. Виновник ДТП, получил незначительные травмы, а вот его автомобилю и светофору изрядно досталось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!