Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1359

В Омске фотографии пропавших детей покажут на огромном экране

В Омске фотографии пропавших детей покажут на огромном экране

В Омске впервые начали транслировать информацию о пропавших детях на уличных экранах. Первые ролики уже показали на экране дома № 28 по Красному Пути.

Как отметил начальник пресс-службы омской полиции Алексей Командыков, кроме информации о пропавших детях, омичам покажут и ролики о мошенничестве. При этом объявления про детей попадут на экран только после письменного разрешения родителей.

Кроме того, транслировать начали и социальную рекламу. В департаменте имущественных отношений отметили, что этот вариант обходится экономичнее, чем изготовление баннеров.

В дальнейшем видеоролики появятся на видеоэкранах, расположенных на перекрестке улиц Герцена и Фрунзе, а также по улице Маршала Жукова у Фрунзенского моста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!