Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости950

Омич избил в автобусе приятеля за нежелание общаться

Омич избил в автобусе приятеля за нежелание общаться

Чрезмерная общительность не привела омича ни к чему хорошему. Накануне в Омске, около 20:40, сработала тревожная кнопка в одном из автобусов Омска, который ехал по улице 2-й Солнечной.

Прибывшим на место сотрудникам Росгвардии водитель рассказал, что двое пассажиров подрались, в пылу они разбили стеклянную перегородку у входной двери автобуса.

Пассажиры, ставшие свидетелями драки, рассказали, что в автобус зашел пьяный мужчина и увидел в салоне своего знакомого. Пьяный пассажир навязчиво пытался пообщаться и не отставал, тогда как его знакомый, не желая общаться, отсел от него на свободное сидение. Пьяный приятель пришел в ярость и устроил драку.

В итоге 44-летнего бузотера, который раньше был судим за кражу, доставили в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!