Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости4713

Житель Омской области забил любимую кочергой и покончил с собой

Житель Омской области забил любимую кочергой и покончил с собой

Омские следователи разбираются в обстоятельствах убийства и самоубийства в городе Калачинске Омской области. В начале января там 32-летний мужчина жестоко расправился со своей сожительницей, после чего сам свел счеты с жизнью.

«Тела были обнаружены днем 4 января. По предварительным данным, на почве ревности мужчина жестоко избил свою сожительницу, а затем покончил жизнь самоубийством. По заключению экспертов смерть потерпевшей наступила от многочисленных травм головы и лица», – рассказала «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Как стало известно «СуперОмску», погибшими оказались жительница Калачинска Ольга Смирнова и ее сожитель Вадим Игнатенко. Рядом с телом следователи нашли окровавленную кочергу, которой мужчина и забил возлюбленную до смерти. По словам очевидцев, лицо Ольги превратилось в окровавленную кашу. Сейчас следователи устанавливают, когда точно произошла эта трагедия. В социальные сети Ольга и Вадим заглядывали последний раз 1 января.

Известно, что у погибшей осталась маленькая дочь. В момент убийства она гостила у бабушки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!