Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Судебные новости1687

В 40-градусные морозы омские полицейские спасли семью с маленьким ребенком

В 40-градусные морозы омские полицейские спасли семью с маленьким ребенком

Фото: УГИБДД по Омской области\Иллюстрация

Возможно, от неминуемой гибели в 40-градусные морозы спасли сотрудники специализированной роды ДПС семью с маленьким ребенком из Кормиловского района Омской области.

«24 января в 06:35 часов сотрудники уже после окончания смены ехали в расположение подразделения, когда на 126-м километре трассы Сыропятское – Кормиловка – Калачинск заметили автомобиль «КИА Сорренто», который ехал чересчур медленно и с включенными аварийными огнями», – рассказали «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

Как оказалось, по данным полиции, в пути у иномарки, которой управлял 33-летний водитель, вышла из строя топливная система. Такую поломку без специалистов не устранишь, потому инспекторы пересадили женщину и маленького ребенка в свой автомобиль и доставили их до места назначения в городе Омске, а глава семейства смог самостоятельно добраться до СТО.

Отметим, что в те сутки столбик термометра в некоторых районах Омской области опускался ниже -40 градусов Цельсия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!