Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1559

В Омской области ушел из жизни известный коммунист

В Омской области ушел из жизни известный коммунист

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

На официальном сайте Омского обкома КПРФ сообщается об уходе из жизни известного в регионе коммуниста, 72-летнего первого секретаря Знаменского МО КПРФ Ивана Матвеева.

«С прискорбием сообщаем, что ушел из жизни наш боевой товарищ, коммунист, первый секретарь Знаменского МО КПРФ Иван Петрович Матвеев.

Иван Петрович без преувеличения был самым авторитетным и опытным депутатом в Совете Знаменского района. Товарищи по партии и односельчане помнят его как ответственного, порядочного, добросовестного и бескорыстного человека», – заявили в Омском обкоме КПРФ.

Иван Матвеев родился 26 сентября 1948 года в деревне Слобода Знаменского района Омской области, работал преподавателем в средней школе, награжден знаком «Почетный работник общего образования РФ».

В сентябре 2020 года избрался в новый созыв Совета Знаменского района Омской области.

Похороны Ивана Матвеева состоятся в субботу, 10 апреля 2021 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!