Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2499

Директор омской УК Волкова и Федотова прокомментировал пожар в офисе

Директор омской УК Волкова и Федотова прокомментировал пожар в офисе

Фото: «СуперОмск»

«СуперОмск» уже сообщал, что утром в понедельник, 19 апреля 2021 года, в доме на улице Сергея Тюленина, 14, сгорел офис ООО «УК «Управдом-7».

Мы созвонились с генеральным директором этой управляющей компании Тамарой Лысанской, дабы из первых уст узнать ее версию о причинах случившегося.

«Вот только что сотрудник МЧС мне сообщили, что нас однозначно подожгли», – заявила «СуперОмску» Тамара Лысанская.

По словам Лысанской, примерный ущерб от пожара может составить более 1 млн рублей. На кадрах с места ЧП видно, что офис выгорел практически полностью.

На фото: последствия пожара в офисе «УК «Управдом-7»/«СуперОмск».

«Сгорело все: кассы, компьютеры, мебель, документы. Там же в офисе у нас был установлен банкомат, он тоже пострадал. Примерный ущерб – более одного миллиона рублей», – сообщил генеральный директор «УК «Управдом-7».

Добавим, что учредителями ООО «УК «Управдом-7» являются предприниматели Юрий Федотов и Владимир Волков, каждому из них принадлежит по 35 % уставного капитала, оставшиеся 30 % находятся у самой Тамары Лысанской. По окрытым данным, в управлении «УК «Упрадом-7» находится порядка 44 домов.

В данный момент, судя по фото, на месте ЧП продолжают работать сотрудники МЧС и полиции.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!