Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2496

В Омской области второй день сохраняется удивительный уровень заболеваемости коронавирусом

В Омской области второй день сохраняется удивительный уровень заболеваемости коронавирусом

В воскресенье, 2 мая 2021 года, в министерстве здравоохранения отчитались о ситуации с коронавирусом в регионе. 

«48 новых пациентов, из них 38 лечатся амбулаторно, 45 831 – общее количество от начала пандемии. 22 выписаны по выздоровлении, 39 045 выздоровели за весь период. 1 умер, 1 387 фамилий – в списке умерших от коронавируса с начала пандемии», – сообщили в министерстве здравоохранения Омской области. 

Отметим, согласно официальным данным Минздрава, в Омской области уже второй день сохраняется удивительно низкий уровень заболеваемости коронавирусом. Для сравнения, во второй половине апреля 2021 года ежесуточное количество новых пациентов с COVID-19 колебалось от 60 до 70 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!