Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске10947

Участник поисков раскрыл подробности пропажи главы омского Минздрава Мураховского

Участник поисков раскрыл подробности пропажи главы омского Минздрава Мураховского

Фото: «СуперОмск»

В понедельник, 10 мая 2021 года, в Омской области продолжаются поиски главы регионального Минздрава Александра Мураховского. Напомним, он пропал в болотистых лесах Большеуковского района. Чиновник покинул местную охотбазу у деревни Поспелово еще 7 мая 2021 года. Заявление о пропаже человека поступило в правоохранительные органы 8 мая.

На месте событий корреспондент «СуперОмска» поговорил с одним из участников поисковых мероприятий. Собеседник раскрыл подробности пропажи Александра Мураховского.

«Александр Мураховский на своем квадроцикле повис на березе в полутора километрах от дороги. Странно, почему он, зная эту местность очень хорошо, не смог выйти на эту дорогу», – сообщил «СуперОмску» участник поисков Александра Мураховского.

Поиски главы омского Минздрава продолжаются. Они ведутся силами МВД, Росгвардии, МЧС, волонтеров и местных жителей.

Как ранее выяснил «СуперОмск», в поисковых мероприятиях задействовали технику Росгвардии высокой проходимости.

Напомним, накануне, 9 мая 2021 года, обнаружен квадроцикл министра, сейчас он доставлен к охотбазе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!