Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество10914

Во время поисков омский министр Александр Мураховский обыграл спасателей

Во время поисков омский министр Александр Мураховский обыграл спасателей

Фото: «СуперОмск»

Во время поисковых мероприятий, длившихся три дня, министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский по иронии судьбы обыграл спасателей. Напомним, вечером 7 мая 2021 года чиновник на квадроцикле уехал с охотбазы в деревне Поспелово Большеуковского района в лесной массив, и до последнего времени его местонахождение было неизвестно.

Днем 10 мая 2021 года Александр Мураховский вышел к людям в районе села Баслы.

Как сообщает с места событий корреспондент «СуперОмска», поисковая группа вела работы от Больших Уков в сторону Омска. Однако сам Мураховский, наоборот, направлялся в сторону Больших Уков, думая, что идет к охотбазе, и таким образом вышел у села Баслы, тем самым обыграв спасателей.

Побывавший на месте событий корреспондент нашего издания отмечает, что люди, на которых в районе села Баслы наткнулся министр, оказались сотрудниками уголовного розыска, проводившими в это время поквартирный обход.

По информации «СуперОмска», Александр Мураховский сейчас находится на территории той самой охотбазы, с которой выезжал 7 мая 2021 года, и от комментариев о произошедшем пока отказался.

Напомним, поиск главы омского Минздрава велся силами сотрудников УМВД России по Омской области, Росгвардии, МЧС, волонтеров и местных жителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!