Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2237

Похудевший Александр Бурков замечен в компании Нелли Кобзон

Похудевший Александр Бурков замечен в компании Нелли Кобзон

Фото: Омская филармония

Как сообщили в пресс-службе Омской филармонии, 23 мая 2021 года Омскому русскому народному хору выпала честь открывать сольным концертом VI Международный фестиваль народной музыки, песни и танца «Добровидение».

Заявляется, что на следующий день, в понедельник, 24 мая 2021 года, омичи приняли участие в грандиозном театрализованном представлении на «Сибур Арене» – гала-концерте лауреатов и почетных гостей «Добровидения».

«В рамках гала-концерта Омский хор исполнил русскую народную песню «Живет моя отрада», «Фантазию на темы старинных русских романсов», а также вокально-хореографические постановки «Ой, Сибирь ты матушка» и «Край сибирский, богатырский», – заявили в пресс-службе Омской филармонии.

Сообщается, что в числе почетных гостей на гала-концерте присутствовала Нелли Кобзон. Также на «Добровидении»-2021 своих земляков поддержал губернатор Омской области Александр Бурков.

На предоставленных Омской филармонией фотографиях заметно похудевший Александр Бурков (второй справа на главном фото) засветился в компании Нелли Кобзон (крайняя слева).

По всей видимости, подтянутый внешний вид губернатора привлек к нему еще больше внимания противоположного пола. Так, на снимке ниже можно наблюдать, насколько дамы горды оказаться в компании главы региона и сделать с ним общее фото.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!