Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1892

В мэрии Омска высказались о смене руководства в ответственном за комфортную городскую среду подразделении

В мэрии Омска высказались о смене руководства в ответственном за комфортную городскую среду подразделении

В департаменте городского хозяйства омской мэрии «СуперОмску» сообщили об уходе с поста руководителя Управления формирования комфортной городской среды 31-летней Юлии Ильчук. Инициатива, как уточнили в пресс-службе ведомства, исходила от уже бывшей чиновницы.

«Юлия Игоревна написала заявление, вчера, 29 июня, у нее был последний рабочий день. Написала по собственному, это была ее собственная инициатива в связи со сменой постоянного места жительства», - поделились с «СуперОмском» в пресс-службе департамента.

Также в департаменте городского хозяйства уточнили, что на время поисков преемника Ильчук обязанности руководителя закреплены за ее непосредственным заместителем Павлом Платоновым.

«Он работает уже практически год в управлении, ранее он также работал в структурах мэрии. Пока он будет исполняющим обязанности», - отметили в пресс-службе ДГХ.

Отметим, на различных должностях в мэрии Омска Юлия Ильчук провела порядка 10 лет с полугодовым перерывом в 2018 году, в ходе которого трудилась в региональном министерстве труда и соцразвития. В управление формирования комфортной городской среды она пришла в конце 2018 года, заняв пост замглавы структуры, и пошла на повышение в августе 2020-го. Соответственно, на посту руководителя она провела 10 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!