Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4332

Скандальному укусу футболиста Суареса посвятили 100 тысяч шуток в Твиттере

Скандальному укусу футболиста Суареса посвятили 100 тысяч шуток в Твиттере

drive2.ru

Уругвайский футболист Луис Суарес, укусивший соперника из итальянской команды, превратился в героя сотни тысяч фотожаб и юмористических твитов. Над третьей скандальной выходкой посмеялись как сами пользователи, так и крупные компании – McDonaldsSnickers и Bud.

Уругвайский футболист Луис Суарес, укусивший соперника из итальянской команды, превратился в героя сотни тысяч фотожаб и юмористических твитов. Над третьей скандальной выходкой посмеялись как сами пользователи, так и крупные компании – McDonalds, Snickers и Bud.

Форвард сборной Уругвая по футболу Луис Суарес укусил в плечо защитника итальянской команды Джорджио Кьеллини во время матча за выход в плей-офф чемпионата мира в Бразилии. Инцидент стал очередным скандальным пятном на репутации уругвайца, которого СМИ уже окрестили «вампиром Суаресом», а Кьеллини – третьей жертвой его укуса. Ранее нападениям подверглись футболисты Отман Баккал («ПСВ») и Бранислав Иванович («Челси»).

Пострадавший итальянец назвал уругвайца подлецом и выразил надежду на дисциплинарные меры со стороны ФИФА.

В соцсетях Суареса уже «казнили», запустив целую волну фотожаб на эту тему. Инцидент стал поводом для 107 тысяч твитов, а матч Уругвая и Италии вошел в число самых скандальных за 80 лет, добавляет «РГ»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!