Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1186

Жесткое ДТП с опрокидыванием легковушки произошло в Омске

Жесткое ДТП с опрокидыванием легковушки произошло в Омске

Фото: группа «Госавтоинспекция Омской области» социальной сети «ВКонтакте»

В среду, 21 июля 2021 года, пресс-служба региональной Госавтоинспекции сообщила о дорожно-транспортном происшествии в Ленинском округе с пострадавшими. В ведомстве уточнили, что водитель автомобиля «Хонда», омич 1978 года рождения, с признаками опьянения опрокинул транспорт.

«Двигаясь по ул. Сухой Пролет со стороны ул. 12-й Пролетарской в направлении ул. 1-й Красной Звезды, в районе дома № 30 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опора ЛЭП) с последующим опрокидыванием транспортного средства», – объяснили в омской Госавтоинспекции.

На фотографиях продемонстрировано, что легковой автомобиль вынесло на обочину, перевернув на левый бок. При жесткой, по мнению автора материала, аварии пострадало лобовое стекло транспортного средства. На место происшествия приезжали сотрудники регионального МЧС.

В ведомстве сообщили, что в результате ДТП водителю легкового автомобиля и его пассажиру понадобилась медицинская помощь, они доставлены в больницу.

Отметим, что на участника аварии, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено административное делопроизводство, сообщает пресс-служба омской Госавтоинспекции. Сотрудники ведомства выясняют обстоятельства происшествия.

Фото: группа «Госавтоинспекция Омской области» социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!