Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1971

Омский Роспотребнадзор готовит предложения к скорому оперштабу по коронавирусу

Омский Роспотребнадзор готовит предложения к скорому оперштабу по коронавирусу

Во вторник, 24 августа 2021 года, стало известно о том, что на следующей неделе, в понедельник, 30 августа 2021 года, в Омске пройдет очередное заседание постоянно действующего штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

«СуперОмск» обратился в Управление Роспотребнадзора по Омской области по поводу позиции ведомства и ограничительных предложений.

«Предложения и рекомендации еще в работе. Анализируется эпидемиологическая ситуация, в зависимости от нее будут разработаны предложения.

Анализируется ситуация в регионе, тренды по стране, анализ проходит в течение текущей недели и по ее итогам будут сформулированы рекомендации», – заявили в региональном Роспотребнадзоре на запрос «СуперОмска».

Отметим, в пятницу, 20 августа 2021 года, в Омской области зарегистрировали рекорд случаев коронавируса – 394 эпизода за одни сутки, по данным регионального министерства здравоохранения. После этого пошел незначительный спад, во вторник, 24 августа 2021 года, в ведомстве сообщили о 391 пациенте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!