Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Судебные новости1065

В Омске депимущества через суд очистил промышленную территорию вблизи ж/д станции

В Омске депимущества через суд очистил промышленную территорию вблизи ж/д станции

Фото: УФССП по Омской области

В среду, 17 ноября 2021 года, в Арбитражном суде Омской области вынесли решение по делу с исковым заявлением от департамента имущественных отношений администрации города об освобождении земельного участка, который располагается вблизи станции «Карбышево-2».

«Суд удовлетворил исковые требования, обязав ООО «Университет экологических проблем» освободить земельный участок от временных объектов, включая одноэтажное строение, четыре установки для утилизации отходов, 20-футовый грузовой контейнер, деревянные поддоны, платиковые емкости, автомобильные шины, металлические и железобетонные конструкции, сыпучие материалы и емкости с подлежащими утилизации отходами», – сообщили судебные приставы Омска.

Отметим, ранее территория (на фото) площадью 3 тысячи квадратных метров предоставлялась под строительство промышленного объекта по переработке опасных отходов на основании договора аренды, но арендодатель расторг его, уточнили в управлении.

По информации, представленной в УФССП по Омской области, судебные приставы проследили за исполнением решения инстанции. Руководство организации решило не затягивать с исполнением судебного решения и, дабы избежать дополнительных санкций, освободило участок земли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!