Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2400

Герману Грефу подарили в Казахстане собрание мыслей и изречений Нурсултана Назарбаева

Герману Грефу подарили в Казахстане собрание мыслей и изречений Нурсултана Назарбаева

Собрание изречений президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Времена и думы» получил президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф в ходе рабочего визита в республику. В качестве ответного подарка Греф презентовал  для личной книжной коллекции президента Казахстана Нурсултана Назарбаева бизнес-книгу на казахском языке.

Собрание изречений президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Времена и думы» получил  президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф в ходе рабочего визита в республику. В качестве ответного подарка Греф презентовал для личной книжной коллекции президента Казахстана Нурсултана Назарбаева бизнес-книгу на казахском языке.

В ходе рабочего визита в Казахстан Греф посетил библиотеку первого президента РК и подарил  100 экземпляров эксклюзивного издания бестселлера Джима Коллинза «От хорошего к великому» на казахском языке.

Перевод книги осуществлен дочерним банком Сбербанка в Казахстане, она издана в серии «Библиотека Сбербанка», пишет forbes.kz. 
 

«Это  первый перевод такой  бизнес-книги на казахский язык, что, безусловно, является значительным вкладом Сбербанка в саморазвитие казахстанских предпринимателей»,  – отметил председатель правления АО ДБ «Сбербанк Казахстан» Александр Камалов.

Джим Коллинз  – американский бизнес-консультант, писатель, исследователь, классик деловой литературы. В книге «От хорошего к великому» анализируется опыт компаний, осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся. Автор рассматривает факторы, условия и механизмы, необходимые для подобного рывка.

В свою очередь, представители библиотеки вручили Герману Грефу и всему составу делегации собрания мыслей и изречений Нурсултана Назарбаева  «Времена и думы», «Жылдар мен ойлар», «Еркін елдің ертеңі» («Будущее свободной страны»).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!