Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2872

В Омске «усилили»  четыре автобусных маршрута

В Омске «усилили» четыре автобусных маршрута

Изменения, убеждены в дептрансе, позволят пассажирам меньше стоять на остановках в ожидании нужного автобуса. А маршруты № 27, 42, 85, 99 с 26 июля и вовсе не стоит ждать, их закрыли и перераспределили подвижной состав.  

Изменения, убеждены в дептрансе, позволят пассажирам меньше стоять на остановках в ожидании нужного автобуса. А маршруты № 27, 42, 85, 99 с 26 июля и вовсе не стоит ждать, их закрыли и перераспределили подвижной состав.  

Движение десяти автобусных маршрутов в Омске изменится с 26 июля. Исчезнут автобусы маршрутов № 27 (Биофабрика – Стрельникова), № 42 (Партизанская – Мелиораторов), № 85 (Крупской – 3-я Желзнодорожная) и № 99 (Дергачева – Чкаловский).

Пассажиры смогут уехать по данным направлениям, используя дублирующие или похожие маршруты: № 6 (Биофабрика – 3-я Железнодорожная), № 45 (Мехзавод – 21-я Амурская), № 50 (Партизанская – ОЛТУГА), № 8 (Котельникова – Полет), куда добавится подвижной состав четырех ликвидированных направлений.

Горожане смогут меньше стоять на остановках, так как уменьшится интервал движения автобусов, обещает городской дептранса.

Из-за увеличения количества автобусов на маршруте № 8 изменится схема движения. От остановки «Улица Лизы Чайкиной» до «Жемчужины» автобусы поедут через Богдана Хмельницкого – Маяковского – проспект Карла Маркса; а в обратном направлении от остановки «ДОСААФ» до «Ул. Лизы Чайкиной» через улицы Ленина – Маяковского – Богдана Хмельницкого.

Кроме того, изменится схема движения автобуса № 70 – он будет двигаться по улице Дмитриева, исключив проезд по улице Конева, а автобус № 78 больше не поедет по улице Ленина.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!