Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3739

Сотрудники «Омских кабельных сетей» и работники КТОС Омска сразились на Малых олимпийских играх

Сотрудники «Омских кабельных сетей» и работники КТОС Омска сразились на Малых олимпийских играх

Сотрудники компании «Омские кабельные сети» вызвали на спортивную дуэль своих давних партнеров – активистов КТОСов. На юбилейной дружеской спартакиаде специалисты из ОКС выбились в лидеры.

Сотрудники компании «Омские кабельные сети» вызвали на спортивную дуэль своих давних партнеров – активистов КТОСов. На юбилейной дружеской спартакиаде специалисты из ОКС выбились в лидеры.

«Пять лет назад появилась  идея – провести спартакиаду среди сотрудников компании «Омские кабельные сети» и сотрудников омских КТОСов, поскольку мы с ними давно дружим. Так родились Малые олимпийские игры. Этот год для Игр – юбилейный. Но я уверен, что спортивная традиция будет продолжена», – рассказал начальник отдела продаж компании «Омские кабельные сети» Сергей Батрак. 

Пятые Малые олимпийские игры торжественно открылись под веселый смех и задорные речевки. На импровизированной олимпийской площадке близ села Большекулачье собрались  представители КТОСов, среди которых были «Парковый», «Нефтяник» и «Советский-11». Их соперниками стали молодые ребята из компании «Омские кабельные сети». Сотрудников ОКС всегда отличало жизнелюбие, энергичность и позитивный настрой. Да и спортивной активности им не занимать. Но, по словам членов команды, лидерский настрой не означает, что победу ОКС вырвет любой ценой.

«Для нас спартакиада – это не только соревнования, – говорит  руководитель группы агентов отдела продаж компании «Омские кабельные сети» Виталий Борзенок. – Это еще и отличный повод отдохнуть в неформальной обстановке вместе с коллегами и друзьями от трудовых будней».

 Для активистов КТОСов такие выезды на природу тоже имеют огромное значение.

«Мы очень благодарны компании «Омские кабельные сети» за наше совместное социальное партнерство, – говорит председатель КТОС «Нефтяник» Ирина Христолюбова. – Благодаря их активной позиции у нас с каждым годом  появляется все больше друзей».

Среди спортсменов присутствовала не только молодежь, но и представители старшего возраста и даже дети. Они наравне со взрослыми осваивали такие дисциплины, как дартс, веселые эстафеты и перетягивание каната.

Особенно азартной стала игра в волейбол, где победителями стали ребята из компании «Омские кабельные сети». Их команда и тут показала свое единство и качество игры. Правда, в дартсе их обыграли представители КТОСа «Парковый».

Первый малые олимпийские игры среди КТОСов прошли в августе 2010 года. Мысль  масштабно показать друг другу свои спортивные возможности, а заодно и отдохнуть от рабочих будней пришла активистам КТОСов «Советский-11» И «Нефтяник».  Идею поддержало общественное движение «Омская инициатива», в том числе и «Народная экспертиза».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!