Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3248

В Омской области ушел из жизни известный тренер

В Омской области ушел из жизни известный тренер

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Омской области, ушел из жизни известный тренер легкоатлетов Григорий Ройтблат. Заявляется, что с 1967 года он работал тренером-преподавателем в СДЮСШОР № 7.

«За это время подготовил 5 мастеров спорта, более 30 кандидатов в мастера спорта и спортсменов 1-го разряда. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов и первенств СССР и России по легкой атлетике, входили в сборные команды страны в разных возрастных категориях», – сообщили в пресс-службе омского Минспорта.

Григорий Ройтблат был награжден званиями «Заслуженный работник физической культуры РФ», «Отличник физической культуры РСФСР», «Отличник просвещения РСФСР».

«Григорий Романович был замечательным тренером, педагогом, светлым, добрым человеком. Его отличали высокая эрудиция, глубокие знания, огромное трудолюбие и любовь к своей профессии», – рассказывают о Григории Ройтблате в омском Минспорта.

В ведомстве сообщили, что прощание с Григорием Ройтблатом состоится 26 февраля с 12:00 до 13:00 по адресу: Омск, ул. Нахимова, 60, корпус 3 (МСЧ № 11).

«СуперОмск» выражает соболезнования родным, близким, коллегам и воспитанникам Григория Ройтблата.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!