Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2291

Мэр Омска Шелест берет помощника с опытом в сфере здравоохранения

Мэр Омска Шелест берет помощника с опытом в сфере здравоохранения

Мэр Омска Сергей Шелест усилил медиаблок рекрутированием помощника из областного Минздрава. Так, стало известно, что пресс-секретарем главы города станет Галина Назарова, которая с весны 2020 года работала пресс-секретарем министерства здравоохранения области.

В телефонном разговоре с корреспондентом «СуперОмска» Назарова подтвердила переход в мэрию, отметив, что ей поступило такое предложение и она решила попробовать.

Добавим, что должность пресс-секретаря вводится с приходом на пост градоначальника Сергея Шелеста. При предыдущих мэрах, по сути, функции пресс-секретаря лежали на руководителях департамента информационной политики и их заместителях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!