Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1519

Омская область вернулась к прошлогодним «коронавирусным» показателям?

Омская область вернулась к прошлогодним «коронавирусным» показателям?

Иллюстрация/«СуперОмск»

Во вторник, 15 марта 2022 года, федеральный Роспотребнадзор огласил данные по заболеваемости коронавирусом в Омской области, они снижаются уже не первый день подряд. 

Согласно информации «Стопкоронавирус.рф» на 11:00 московского времени 15 марта года, в Омском регионе 712 человек выписаны по выздоровлении, 10 умерли, COVID-19 выявлен еще у 375 человек. Такую цифру за сутки последний раз регистрировали, согласно данным ресурса, еще в прошлом 2021 году, 28 декабря. Судя по информации «Стопкоронавирус.рф», Омская область возвращается к прошлогодним показателям.

Кроме того, по информации «Стопкоронавирус.рф», с начала пандемии в Омской области зарегистрировано 198 614 случаев коронавируса, 188 471 завершился выздоровлением, а 4 017 – летально.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!